img36.jpg
Российская часть Совместного Белорусско-Российского делового совета
         
17 марта 2022 г. в 10.00 в Малом зале Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ул. Ильинка, 6,) в гибридном формате состоится заседание Совместного Белорусско-Российского делового совета.

17 марта 2022 г. в 10.00 в Малом зале Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ул. Ильинка, 6,) в гибридном формате состоится заседание Совместного Белорусско-Российского делового совета.
Тема заседания
«Федеральный проект формирование комфортной городской среды. Россия-Беларусь.»
(Предложения белорусских производителей для реализации Федерального проекта Комфортная городская среда. )

https://minstroyrf.gov.ru/upload/iblock/b5e/FKGS-Kollegiya-19.12.2019.pdf


В интересах достижения национальной цели развития Российской Федерации – улучшения качества городской среды, в настоящее время реализуется национальный проект «Жилье и городская среда» в рамках проекта предусматривается исполнение федеральных и ведомственных проектов и инициатив, в которых принимают участие российские и белорусские производители.
Целью заседания является - ознакомить потенциальных заказчиков, и пользователей с теми возможностями, которые могут быть направлены на улучшения городской инфраструктуры и качества проживания граждан и доступны к реализации уже в настоящее время.
Современные требования к продуктам и решениям уже сегодня учтены в разработках российских и белорусских производителей. На мероприятии будут продемонстрированы продукты и решения отвечающие, целям федерального проекта «Комфортная городская среда» и ведомственного проекта цифровизации городского хозяйства «Умный город»
- механизированные парковочные системы
- энергоэффективные и комфортные лифты
- дезинфекторы воздуха и поверхности кабины
- освещение пешеходных переходов
- цифровизация городской инфраструктуры (почтоматы, умные остановки, зарядные станции для электромобилей)
- автоматизированная система «Умный дом»
Для участия в заседании планируется пригласить белорусских производителей, представителей профильных министерств и ведомств России ( представителей Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Управляющие компании, представителей Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы, представителей Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы,) финансовые институты, Глав управы районов города Москвы, крупнейших компании-застройщиков, экспортно-импортные агентства.

Приглашаем вас принять участие в заседании.
О принятом решении просим проинформировать до 1 марта 2022 г.

Заседание состоится 17 марта 2022 г, в очно-заочном формате, с 10:00 до 12:30,
В Малом зале ТПП РФ, по адресу ул. Ильинка, д.6.
Контактное лицо: Мережко Евгения 8(929)545-18-60

Ссылка для подключения и участия
https://v.tpprf.ru/c/7807257453
Ссылка для просмотра трансляции
https://youtu.be/tg7T2hS32Zs

Популярные тэги