img36.jpg
Российская часть Совместного Белорусско-Российского делового совета
         
С 23 по 27 мая 2022 года в г. Москве на площадке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится международная выставка «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2022»

23 по 27 мая 2022 года в г. Москве на площадке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится международная выставка «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2022»

23 по 27 мая 2022 года в г. Москве на площадке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет международная выставка «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2022», которая проводится с 1984 года и является самой крупной и известной выставкой в России, а также входит в десятку ведущих международных национальных промышленных форумов.

 
В рамках данной выставки будет организована коллективная экспозиция предприятий Московской области. Организатор коллективного стенда - Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области. Оператором выступает АО «ЭКСПОЦЕНТР».

 
В коллективной экспозиции примут участие 10 компаний металлообрабатывающей промышленности, среди которых ООО «ПРАНС», ООО «СМТ», ООО «ИНТЭК», ООО «Системный дом «ТЕХНОМАКС», ООО «ФЕРРУМ» и др.

 
В рамках работы экспозиции Московской области будет представлена продукция металлопроката; промышленные роботы, технические решения по повышению долговечности и снижению стоимости деталей для оборудования различных отраслей промышленности; оборудование и оснастка для предприятий автомобилестроительной отрасли; режущие инструменты; комплексные линии промышленной порошковой окраски и многое др.
Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить коллективную экспозицию Московской области на выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2022» и провести переговоры с компаниями-участниками с целью дальнейшего перспективного сотрудничества.


Для участия в переговорах отправьте заявку (в свободной форме) на адрес Kochetova@expocentr.ru или через мессенджеры (WhatsApp, Telegram) +7 (905) 743 26 16 с указанием компании, с которой Вы хотели бы встретиться, и удобного для Вас способа связи.

 
Посетить выставку можно по пригласительному билету после регистрации на сайте https://www.metobr-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1


Участие в переговорах возможно также и в онлайн-формате (в заранее согласованные день и время).
Контактное лицо – Кочетова Лидия Семёновна, руководитель проекта, тел. +7 (905) 743 26 16, +7 (499) 795 29 56, Kochetova@expocentr.ru

Популярные тэги