img36.jpg
Российская часть Совместного Белорусско-Российского делового совета
         
Цифровые технологии для продвижения товаров. Россия-Беларусь

«Цифровые технологии для продвижения товаров. Россия-Беларусь»

            

        В рамках IX Форума регионов России и Беларуси «Роль межрегионального сотрудничества в углублении интеграционных процессов в рамках Союзного государства» (30 июня-1 июля 2022г. в Гродно, Республика Беларусь) планируется проведение заседания Совместного Белорусско-Российского делового совета, которое состоится 30 июня с 15:00 до 17:00, на тему:

«Поддержка предпринимательства c учетом новых вызовов для экономик России и Беларуси».

«Цифровые технологии для продвижения товаров. Россия-Беларусь».

 

                  В ходе мероприятия будут обсуждаться основные направления  использования цифровых технологий для продвижения продукции и услуг, включающие в себя электронные сервисы оформления договоров, документации, транспортных услуг и использование механизма снятия рисков со стороны покупателя при возникновении спорных ситуаций.

           Использование современных цифровых технологий позволит максимально снизить затраты на поиск продукции/покупателей и сократить сроки поиска финансовых партнеров. 

          Ключевые преимущества применения цифровых технологий:

- активное продвижение продуктов посредствам целевых виртуальных выставок, визуализация продукции, организация виртуальных встреч и переговоров в формате покупатель-поставщик.

- цифровые решения для сокращения сроков поиска финансового партнера. Использование российскими покупателями услуг по факторингу, расчет российских покупателей с белорусскими производителями в белорусских рублях.

- Заключение контракта и использование механизма защиты интересов поставщика и покупателя с участием коммерческого арбитражного суда при ТПП РФ. 

 Место проведения: РУП "УНПЦ" Технолаб" (г. Гродно, ул. Гаспадарчая, 21а), конференц-зал

 belarusforum_Монтажная область 1.png LZt0-nxLZKY.jpg

 

Популярные тэги