img36.jpg
Российская часть Совместного Белорусско-Российского делового совета
         
Состоялась встреча Председателя Российской части Совместного делового совета Ястриба Александра Григорьевича с Председателем БЕЛТПП и Председателем Белорусской части Совместного делового совета.
15 декабря состоялась встреча Председателя Российской части Совместного делового совета Ястриба Александра Григорьевича с Председателем БЕЛТПП и Председателем Белорусской части Совместного делового совета.
Александр Григорьевич Ястриб в составе российской делегации Правительства Москвы в Минск для участия в заседании Рабочей группы по координации взаимодействия Республики Беларусь и города Москвы посетил БЕЛТПП и встретился с Председателем Белорусской Торгово-промышленной палаты Улаховичем Владимиром Евгеньевичем и председателем Белорусской части Совместного Белорусско-Российского делового совета Лазаревич Надеждой Анатольевной . Участники встречи обсудили организационную структуру обновленного совета, основные направления работы на 2022 год и повестку очередного заседания Совета, планируемого к проведению в начале февраля.


34.jpegWhatsApp Image 2021-12-16 at 15.07.24.jpeg

Популярные тэги