img36.jpg
Российская часть Совместного Белорусско-Российского делового совета
         
Российская часть Совместного Белорусско-Российского делового совета приветствует утверждение союзных программ интеграции ключевых направлений развития России и Беларуси.

Уважаемые коллеги,

Российская часть Совместного Белорусско-Российского делового Совета приветствует Минские решения Совета Министров Союзного государства от 10 сентября 2021 года об одобрении союзных программ, направленных на углубление интеграции ключевых направлений развития наших стран.

Очень важно отметить, что теперь мы совместно будем формировать долгосрочную стратегию
по жизненно важным аспектам развития делового сотрудничества и партнерства таким, как таможенное регулирование, транспортная система, налоговое регулирование, малый и средний бизнес, туризм, денежная-кредитная система и другие.

Положено начало для формирования новой деловой среды, которая позволит интегрировать наши ресурсы и передовые технологии в едином направлении, наращивать взаимный товарооборот между Россией и Беларусью, развивать новые проекты, шире задействовать возможности электронной торговли, а также внедрять цифровые технологии в процессы кооперации на объединенном бизнес-пространстве.

 

Как Председатель Совета с Российской стороны хочу подтвердить, что Совместный Деловой Совет будет следовать линии заданной Правительствами Российской Федерации и Республики Беларусь, активно и своевременно участвовать в масштабной реализации всего комплекса мероприятий в рамках программных документов, одобренных Союзным Правительством.

 

Приглашаем к совместной работе наших деловых партнеров, предпринимателей, потенциальных инвесторов на площадку Российской части Совместного Белорусско-Российского Делового Совета.

 

С уважением,

Александр Ястриб.


Популярные тэги