img36.jpg
Российская часть Совместного Белорусско-Российского делового совета
         
C Днем Независимости Республики Беларусь!

Дорогие граждане Республики Беларусь!

От имени Российской части Совместного Белорусско-Российского делового совета и Почётного Консульства Республики Беларусь в г. Москве позвольте выразить самые теплые и искренние поздравления по случаю Дня Независимости Республики Беларусь!

Главный праздник белорусской государственности символизирует не только важный этап исторической ценности, но и мужество нашего братского народа, который ценой немыслимых потерь завоевал свободу и независимость.

Россия и Беларусь являются стратегическими партнерами. Москва и Минск сегодня придают весьма важное значение в развитии политических, торгово-экономических и гуманитарных связей. Успешно развивается двустороннее взаимодействие в экономике и торговле, обеспечены равные права граждан в области социального обеспечения, доступе к образованию и медицинской помощи в рамках Союзного государства.

Республика Беларусь была и неизменно остается ключевым партнером российской столицы, а действующие форматы взаимодействия и интеграции занимают важное место в белорусско-российской повестке. Приоритетные направления сотрудничества создают прочную основу для дальнейшего развития конструктивного партнерства между бизнесом.

От всей души желаем гражданам Республики Беларусь крепкого здоровья, процветания, личных достижений и успехов!

Популярные тэги